Покемончики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемончики » Клинплейс » Сады Клинплейса


Сады Клинплейса

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Этот город известен своими садами. Действительно, здесь растут самые разные цветы и деревья. Кроме того, здесь часто собираются группы травяных покемонов.
Покемоны обитающие на этой локации:
http://se.uploads.ru/t/6pFsB.png http://se.uploads.ru/t/Zj0zk.png http://se.uploads.ru/t/7aSxk.png http://se.uploads.ru/t/FKtxm.png

0

2

  "Ах, какой же это чистый город!"- подумала девочка и отправилась посмотреть на известные сады Клинплейса. Чистый и свежий воздух гулял по чистым улицам, дорогам и газонам. По улицам гуляли дети и взрослые, наслаждаясь прекрасной и свежей погодой. Наконец, Линси дошла до прекраснейших садов города, где жили разные насекомые и травяные покемоны. Одни копошились в цветах, другие же прятались на деревьях и искали себе пропитание. Хинни с восхищением осматривалась, наслаждаясь прекрасными видами. Наконец, осмотревшись и насладившись красотой садов, девочка отправилась в парк, чтобы просто отдохнуть. Линси пошла в большой парк, где люди отдыхали, веселясь возле озера. Хинни села на одну из лавок и начала наблюдать за другими. "Хм... А что это?"- подумала Линси и посмотрела на что- то, что лежало на земле. В траве лежал какой- то мусор, да и не только в траве. На дорожках в парке лежали всякие фантики, бумажки и какие- то бутылки из- под лимонада. А люди продолжали бросать мусор в траву и на газоны. Линси была немного разочарована таким поведением людей к природе своего города. Она подошла к одному парню, который тоже бросал мусор:
  - Ты чего это мусор разбрасываешь? Лучше бы поднял то, что кинул в траву, а не повторял за остальными!
  Парень посмотрел на девочку, а затем обиженным тоном ответил:
  - Это не твоё дело. Если что- то не нравится, вон, иди к полицейским. Хотя им тоже нету никакого дела до этого.
  Он усмехнулся в лицо Хинни и пошёл куда- то. Линси посмотрела в сторону. Там стояли полицейские, которые без дела стояли около своих машин. Девочка подошла к одному из них и спросила:
  - Неужели вам плевать на природу вашего города?
  Полицейский посмотрел на девчонку, а затем ответил ей:
  - Что я один смогу сделать?
  - Да вы- полицейский. Неужели так сложно хотя бы замечание сделать жителям и сказать, чтобы они выбрасывали мусор?
  - Просто это всё из- за одной шайки парней. Мы пытались их победить, но проиграли, поэтому больше мы ничего сделать не смогли.
  Девочка посмотрела на полицейского, а затем отвернулась и отправилась в противоположную от него сторону. Линси присела на скамейку. Она вдруг заметила, что какая- то банда парней свободно ходила по парку, крича какие- то песни и разбрасывая мусор. Там был и тот самый парень, которому девочка сделала замечание. Хинни продолжала наблюдать за парнями, пока тот парень не подошёл к ней:
  - Ха! Я так понимаю, у тебя не получилось заставить полицейских что- то сделать? Я же говорил тебе!
  Линси посмотрела на парня и покосилась на его друга. Высокий, худощявый парень смотрел на Хинни. Он прервал своего друга и надменно начал говорить девочке:
  - Тебе есть какое- то дело до этого города? Я так понимаю, ты- не местная? Я тебя раньше не видел здесь. Лучше ступай отсюда, если не хочешь проблем. Это наш город. И мы здесь устнавливаем правила. Поэтому шла бы отсюда!
  Люди наблюдали за всем происходящим. "И с чего это это- их город?" А парень вдруг замолк, грозно посмотрел на Линси и добавил:
  - Но у меня есть решение нашего конфликта... Давай устроим битву между нашими покемонами. Если победишь ты, то мы не будем тревожить этот город и уйдём отсюда. Но если победа будет за мной, то... Ты отдашь мне своего покемона.
  Он ухмыльнулся, оглянулся на своих друзей, а затем снова посмотрел на девочку, наблюдая за её реакцией на счёт его предложения. Горожане пристально наблюдали за всем происходящим. Линси грозно посмотрела на парня, а затем уверенно ответила ему:
  - Я согласна!
  Они отправились на тренеровочную площадку. Парень снова усмехнулся и достал покебол. На поле появился Вайлплум. Линси посмотрела на покемона и достала свой покедекс, чтобы узнать больше информации:
  - Вайлплум. Покемон- цветок. Чем крупнее его лепестки, тем больше на них ядовитой  пыльцы. Он с трудом выдерживает вес своей тяжёлой головы. Чтобы рассеять в воздухе ядовитую пыльцу, он, громко хлопая, машет лепестками. У его цветка самые большие в мире лепестки. Каждый шаг вилплума сопровождается покачиванием цветка и мощным облаком ядовитой пыльцы.
  Линси убрала покедекс в сумку и начала думать, какого покемона выбрать. "Хм..." Девочка достала покебол, откуда вышел недавно пойманный венонат. "Венонат не может проиграть. Он должен выиграть, хотя я даже не знаю, как он ведёт себя в битвах." Хинни подбодрила своего покемона, и Фоннот приободрился. Вайлплум начал атаковал парализующей пыльцой, но венонат атаковал в ответ отключением, поэтому атака не сработала и была отключена на 5 ходов вперёд. Тогда вайлплум атаковал отравляющей пыльцой. Венонат быстро блокировал атаку, атаковав толчком, а затем атаковал ясновидением. Фоннот снова атаковал толчком. На что вайлплум атаковал отравляющей пыльцой. Венонат не был отравлен, но ему был нанесён урон. Но Фоннот снова использовал отключение, а затем атаковал толчком. Вайлплум атаковал мегаподпиткой. Венонат сильно ослаб, но не собирался сдаваться. Фоннот вновь использовал отключение и атаковал толчком. Вайлплуму был нанесён большой урон, но тем не менее он продолжал бой. Активных атак у него пока не было, поэтому венонат быстро смог его победить. Парень смотрел на своего покемона и только кричал ему:
  - Слышишь? Вставай! Кому говорю? Вставай! Бесполезный ты!
  Он кричал на вайлплума, пока того окончательно не победил венонат. Парень вернул вайлплума в покебол и пробурчал:
  - Бесполезный цветок!
  Линси удивлённо смотрела на парня, как тот ещё долго бурчал что- то себе под нос.
  - Ну что же... Мы уйдём из этого города...- угрожающе сказал парень.
  Он, вместе со своей бандой, пошёл в неизвестном направлении. А Хинни поблагодарила своего веноната и вместе с ним пошла обратно в парк. Там уже люди обсуждали битву и рассказывали всё полицейским. "Как они только успевают так быстро всё разбалтывать друг другу?" Один полицейский, с которым разговаривала девочка, поблагодарил её, а горожане толпились возле Хинни и Фоннота. Венонату было очень приятно, что его благодарили, поэтому он радостно подходил ко всем и что- то говорил. А Линси поспешила удалиться из парка, чтобы отдохнуть где- нибудь и поесть. Да и все эти надоедливые люди наскучили ей.

Проверено))

0


Вы здесь » Покемончики » Клинплейс » Сады Клинплейса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно