Покемончики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемончики » Клинплейс » Окрестности


Окрестности

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Окрестности города - это сплошь луга и травы. Однако на окраине города есть небольшое углубление - впадина.

0

2

  -Вот мы и пришли в город, мисдривус!
  Девочка посмотрела на Силину. Та смотрела на прекрасные луга и травы, в которых копошились разные травяные покемоны и покемоны- насекомые. Ну эти насекомые и травяные покемоны нам не нужны. Тут есть какие- нибудь ядовитые покемоны?- подумала Линси и снова посмотрела на мисдривус. Силина оглядывала луг, а затем повела девочку к какой- то впадине. И что мы тут забыли?- подумала Хинни и увидела милого веноната. Какой хорошенький! Глаза девочки загорелись в желании поймать этого милого покемона. Линси вернула Силину в свой покебол и вытащила другой покешар из сумки. Из покебола вышел аксью. Дикки внимательно посмотрел на этого веноната, а затем, без разрешения своего тренера на атаку, попытался атаковать царапанием.
  - Нет. Не атакуй. Вот непослушный!!!
  Венонат повернулся, почувствовав, что сзади кто- то к нему приближается, увернулся, а затем быстро использовал отключение. Ну вот. Я же не говорила ему атаковать.
  - Эх... Ладно, атакуй два наотмашь.
  Дикки быстро начал атаку, но венонат снова увернулся, и снова использовал отключение. Но аксью быстро атаковал сзади яростью дракона, отчего наконец- то покемону был нанесён урон. Но венонат продолжал бой. Он быстро использовал ясновидение, а затем атаковал толчком.
  - Не дай ему атаковать. Давай жуткое лицо, а потом попробуй рассекание.
  Дикки быстро скорчил жуткую гриммассу, отчего венонат остановился, а затем медленно продолжил подходить. Аксью быстро атаковал рассеканием, и дикий покемон отлетел. Затем Дикки использовал уверенность и атаковал яростью дракона. Гнев дракона попал в цель и венонат снова отлетел. Аксью атаковал рассеканием, но венонат быстро опомнился и атаковал толчком, блокировав атаку Дикки. Затем дикий покемон снова атаковал толчком, на что аксью атаковал яростью дракона. Гнев дракона смог одолеть веноната, но тот ещё не сдался. Он снова использовал отключение и атаковал толчком. Дикки атаковал рассеканием, но его атака была слабее, поэтому аксью отлетел и был ранен. Но он встал и атаковал жутким лицом. Венонат испугался и стоял в ступоре, а аксью атаковал рассеканием, наконец победив насекомое. Венонат лежал без сознания, а девочка кинула в него покебол. Вроде, побеждён... В покебол, вместе с красным светом, ушёл венонат и покешар начал качаться из стороны в сторону. Хинни смотрела на покебол, думая, как бы покемон из него не вышел...

0

3

Linsy Hitory

Венонат 3 уровня пойман, Аксью + 3 очка.

0

4

  Девочка решила снова погулять по окрестностям замечательного города Коинплейс. "Замечательная погода"-подумала Линси, глядя на яркое солнце и  чисто-голубое небо. В облаках летали дружелюбные пиджи, а грозные и злые спироу отдыхали в деревьях и на земле. Даже они не были настроены агрессивно. "Это прекрасно!" Хинни легла на мягкую траву, держа блицл в руках и выпустила всех своих покемонов.
  -Это-наша ноая подруга- блицл! Аксью её уже видел. Правда, я не знаю, как назвать её.-улыбнувшись, произнесла девочка.
  Алтария, со свойственной для неё внимательностью, но мягкостью своего характера, радостно подошла к блицл и посмотрела на неё. Пораздумав, она произнесла:
  -Думаю, что нужно назвать её Линни!
  -Ты уверена?
  -И ты во мне сомневаешься? Нужно что-то похожее на твоё имя, но похожее, а не такое же... Ну или похожее на твоё прозвище!-засмеялась та, и остальные тоже.
  -Но что скажет сама блицл?
  -Я согласна, но... Мне бы хотелось поиграть и поесть!
  -У меня была еда в сумке!
  Девочка посмотрела в сумку, где лежали всякие конфеты, а также фантики от них. Фоннот смотрел на фантики и смеялся вместе с Линни. "Эх вы... Смеются над своим тренером..."-подумала Хинни и тоже начала смеяться. Так все просто смеялись, забыв про еду, пока мисдривус не напомнила об обеде:
  -Я есть хочу!- произнесла она, а затем подлетела к Линси и начала вытаскивать еду из сумки.
  После обеда, когда все наелись до отвала, решили отдохнуть.
  -Можете погулять! Только, конечно же, под присмотром самой ответственной-Милли!
  Фриллиш, венонат и блицл сидели под деревом и играли, аксью с мисдривус искали что-то. Силина учила Дикки чему-то, ну а Милли за всеми следила. "Ну, всё хорошо... Милли такая ответственная."-подумала Линси, продолжала лежать в мягкой траве и слушать музыку. Все покемоны, в конце концов, устали и пошли к алтарии. Та обняла всех своими мягкими крыльями и легла возле Хинни с остальными. "Какие милые" Покемоны уснули, и девочка с Милли тоже...
  Линси проснулась от того, что она почувствовала, что кто-то трогает её сумку. Интуиция... Линси приоткрыла глаза и увидела... Минчино! "Ой, а кто это-то?"-подумала Хинни и смотрела на покемона. Минчино своим хвостом стряхивала пыль с сумки девочки, даже не обращая внимания на Линси. "Эм..."-единственное, что пришло в голову девочки. "Что мне делать? нужен покебол, а он в сумке. Хотя..."- подумала Хинни и вспомнила, что в кармане у неё был один покешар. Линси бросила его в шиншилу и та, вместе с красным светом, ушла в покебол. Конечно же, это не сработало и минчино снова вышла из покешара. "Ну вот..."- подумала Хинни и грустно продолжила смотреть на покемона. А минчино продолжала отряхивать все предметы от пыли... "И долго она так будет?" Покемон продолжал чистить всё ещё где-то полчаса, пока не устал и не уснул. А покемоны Линси продолжали спать. Девочка снова бросила покебол в минчино, и вновь она ушла в него, вместе с красным светом. "Ну наконец-то"-подумала Линси и увидела, что покебол не работает. "Точно! Я ведь не могу иметь больше шести покеболов... Эх..."-подумала Хинни и снова легла на мягкую траву и уснула...

0


Вы здесь » Покемончики » Клинплейс » Окрестности


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно