Покемончики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемончики » Черригроув Сити » Центр сестры Джой


Центр сестры Джой

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Небольшой двухэтажный покемон-центр, в котором работает милая девушка - одна из сестер Джой. Она с удовольствием осмотрит и вылечит Вашего покемона. На вторых этажах центра находятся комнаты для тех, кто устал в пути. Ключи можно попросить у сестры Джой.

0

2

Наконец-то добравшись до центра покемонов Мията была рада тому, что ей предоставиться шанс посидеть. Всё таки после блуждания по пещере, в которой было жуть как страшно, девушка с удовольствием бы приняла душ и просто отдохнула, а ещё бы пообедала. Но сначала дела, а потом отдых, ведь всё ещё нужно было вылечить своих покемонов, а может даже и тренировку провести. В общем дел куча, а времени... времени тоже куча.
Первым делом, как Хороми зашла в центр покемонов, она отметила для себя стойку за которой стояла сестра Джой, встревоженную ченси, несколько весьма удобных диванчиков и лестницу на второй этаж. После обзора комнаты, девушка подошла к стойке сестры Джой и положила на неё покебол хондора. Мията даже и не знала, как ей заставить сизора вернуться в покебол, так что на всякий случай она решила спросить.
- Эм... Здравствуйте, а можно вылечить покемона вне покебола? - как можно вежливее, проговорила уставшая и сонная девушка.
Сестра Джой даже не задумываясь, машинально ответила:
- Конечно, ты без проблем можешь вылечить покемона и вне покебола.
Коричневолосая даже обрадовалась, ведь её теперь ненужно заставлять Рю залезать в покебол, ведь этот невыносимый жук просто слишком большого мнения о себе. Устранив маленькие неполадки, девушка тут же была готова провести сизора к сестре Джой, но тот отказался. Удивительно, но покемон добровольно вернулся в покебол, хоть и не надолго. И вот уже два покебола на стойке сестры Джой ожидают осмотра и лечения. А пока женщина за стойкой занимается своими обязанностями, Хороми устроилась на удобном диване и достав записную книжку начала что-то записывать.
И вот вопрос насчёт жилья вновь всплыл у неё в голове. Девушке совершенно не хотелось тратить те единственные сто монет, что она имела, но переночевать же где-то надо. Задумавшись, Хороми даже не заметила, как сестра Джой зовёт её. Так, что розоволосая женщина отправила свою помощницу ченси доставить Мияте покеболы. Благополучно доставив покеболы, ченси отклонилась. Кстаи, только сейчас девушка заметила, что цвет причёски Джой и этот розовый шарик одного цвета, что показалось ей немного странным... Да, и вообще девушка только сейчас заметила, что женщина за стойкой довольно приятная на вид и аккуратная. Её волосы были заплетены в непонятный крендель, а на голове была обычная шапочка медсестры.
Наконец-то придя в себя от размышлений, после того, как сизор прям испепелил своим взглядом, Хороми решила, что неплохо бы потренироваться и выйдя из центра покемонов, девушка отправилась в город. Ну, а вдруг она там найдёт такого же тренера как и она, что не откажет её от услуги и сразиться с ней. А пока девушка грезила об этом, она начала совершенно забывать о своих планах.

---> Черригроув Сити, Город

0

3

После тренировки с покемонами, Линали, не задерживаясь прошла в следующий город и направилась прямо в покецентр. В покецентре было не столь многолюдно, сколько на улицах города, поэтому девушка прошла сразу к столику медсестры Джой и ченси попросила вылечить ее покемонов. Подождав, когда медсестра заберет покеболлы на лечение девушка решила попробовать позвонить отцу, ведь он просил ее звонить ему, как только возможно, поэтому она подошла к  компьютеру и выбрав функции звонок набрала домашний номер и стала ждать ответа отца.
- Алл---------о? - спросил отец, поднимая микрофон и пытаясь настроить его. Он уже сидел за компьютером в халате и поедал очередной бутерброд. И уж точно не ожидал моего звонка. - Как твой первый день тренерства, дорогая? Кого ты взяла стартовиком? Уже сражалась? Понравилось? Расскажи мне все, я хочу узнать, как дела у моей малышки! - он вытер с лица майонез и стал ждать ответа.
-Хорош па, пока еще ни с кем не сражалась, в стартовика взяла сквиртла,  провела тренировку, правда не совсем удачно... Но первый блин всегда комом! Как думаешь? А  у тебя как дела? Опять ешь в сухомятку? Хоть в столовку на работе ходи!
-Ясно молодец, сквиртл  - хороший выбор, а поймать я тебе советую им кого-нибудь из травяных -  например чикориту! Или того, кто сам тебе понравится! Конечно натренируешься еще и в тренировках и в сражениях! У меня дела отлично, правда без тебя дома завал, похоже намечается, ну ничего, справимся со всем по-тихоньку! Я только немного взял бутербродов, конечно схожу в столовую в обед завтра
-Понятно, ну ничего справимся со всем па! Главное быть в этом уверенными, - Линали широко и тепло  улыбнулась отцу и он улыбнулся в ответ, но его улыбка была с толикой грусти - так ей показалось. - Хорошо, пойдем поймаем травяного покемона по-твоему совету! Ой, мне пора, -сказала девушка, заметив, что из-за своего рабочего стола ей машет медсестра Джой рукой как бы подзывая к себе.
-Пока доченька, звони, как сможешь! Целую, люблю! И в обиду себя никому не давай!
-Хорошо па!-  и отключившись подошла к столу медсестры и она со словами "Все покемоны вылечены и в полном порядке! Спасибо, за ожидание!" Вернула мне моих ребят.
-Спасибо медсестра Джой, а можно мне ключ от номера, хочу тут на ночь остаться?!
-Конечно, только номера откроются в девять часов, сейчас только шесть можешь сходить  и попытаться кого-нибудь поймать в окрестностях города или местной пещере, - посоветовала мне она, ища ключ. - Вот держи ключ от номера и удачи в поиске покемона! -  медсестра повернулась к другим посетителям, которые неожиданно заполнили покецентр.
-Спасибо, - поблагодарила девушка, хотя Джой врятли уже ее слышала и вышла из покецентра, действительно намереваясь последовать совету отца и поймать кого-нибудь из травяного типа покемонов идя в пещеру, потому как, кроме пещеры и побережья в этом городе больше не было мест, где можно поймать покемонов. А учитывая, что на побережье в основном обитает водный тип - а он уже есть, то она решила пойти в пещеру, где ей мог кто-нибудь хороший попасться из покемонов.

---> Черригроув Сити, Пещера

Отредактировано Linalee Lee (2015-03-25 19:16:40)

0


Вы здесь » Покемончики » Черригроув Сити » Центр сестры Джой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно