Покемончики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемончики » Нью Барк Таун » Тропы


Тропы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Много дорожек, выходящих прямо из лаборатории, которые ведут в следующий город. На этих тропах часто бегают покемоны, подходящие для любого человека, начавшего свой путь. Покемоны здесь слабоваты, но вполне спокойны, что намного облегчает поимку. Просто рай для новичка!

Покемоны обитающие на этой локации:
http://se.uploads.ru/t/Ydc1V.png http://se.uploads.ru/t/exF2h.png http://se.uploads.ru/t/1Yzft.png http://se.uploads.ru/t/UlHwe.png

0

2

Линали бегом выбежала из лаборатории профессора она неслась со всех ног навстречу своим приключениям. Теперь ей не хотелось терять не минуты своего времени на другие дела, кроме ловли, тренировки покемонов и участии со своими покемонами в боях и состязаниях. Девушка, сидя дома, твердо для себя решила, что будет участвовать и в боях и состязаниях.
А тем временем, вокруг нее природа просыпалась от зимней спячки и весеннее солнышко пригревало все сильнее. Оно то и заставило Ли остановиться и полюбоваться солнечными лучами, играющими и на деревьях, и на камнях. и на пробегающим мимо покемонов, которые спокойно сновали туда сюда, видимо уже привыкшее к тому, что кого-нибудь тут ловят. Девушка перевела взгляд на небо, и подставила свое лицо под лучи солнца, чтобы почувствовать дыхание приближающегося лета.
Кое что вспомнив девушка достала четыре покеболла со словами:
-Айк, Фокси, Химуры и Береника на выход! Давайте потренируемся!
-Сквэа,сквэа(привет, хорошо)
Фокси вышла молча вместе с Химурой и оба зависли в воздухе.
-Бон, бон(хорошо)
-Так ребят я ловить пока никого ни хочу, хотя тут и бегает много покемонов, - мои покемоны оглянулись, словно проверяя мои слов и убедившись в этом повернулись ко мне. - Так, давайте тренироваться, Айк встает в пару с Фоски,а Береника с Химурой! И так, Айк тренируй Лобовую атаку и Хвостомах, А Фокси уменьшение и угли. Береника тренирует удар и повышение своей защиты,а Химура тренирует Гипноз и истощение.
Покемоны начали тренироваться. Вначале естественно ни у кого ничего не получалось: Айк промахивался с лобовой, а хвостом вообще просто тропу подметал, образуя кучу пыли, от которой я чихала и просила сквиртла так больше не делать. Фокси превосходно уменьшалась, но плоховато возвращалась обратно в свой размер, а углями чуть не устроила пожар разбросав их на сухую траву, благо Айк потушил своим хвостомахом - закидав начинающее загораться пламя землей и песком. Береника вместо Химуры попадала все время в землю своим ударом, а защиту она плохо смогла повысить- вроде образовалось свечение, но Химура в этот момент решил тренировать истощение и забрал всю энергию для увеличения защиты у баниры, поэтому она расстроилась и больше не тренировалась. А вот гипноз вышел у гастли просто замечательно, увидя, что ее напарница собирается его бросить он спокойно вернул ее назад - посмотрев вмиг став странными глазами в ее и она сама вернулась на место.
Такие попытки(мучения покемонов) продолжались часа два, видя, что они начали уставать, от повторяющихся действий. Правда за тренировку произошли и некоторые успехи: Сквиртл один раз сильно толкнул лобовой атакой фокси так, что она отлетела и стукнулась о дерево. Поэтому в ответ сильно разозлившись атаковала Айка углями, но не нанесла сильный урон оставила на нем следы копоти. У Береники получился удар - гастли даже не ожидавший, что его так сильно ударят, даже пропустил его и тоже врезался в дерево. Но в ответ атаковал истощением и бунири, потеряв несколько глотков своих сил упала на одну лапу, но тут же встала и продолжила тренировку.   
Я, улыбнувшись произнесла:
-Молодцы ребята, Айк мне особенно понравился твой хвостомах, Фокси угли вышли просто замечательными, Береника, повышение защиты не сработало из-за специальной атаки гастли, которая не дает таким атакам реализоваться. Гастли ты сегодня тренировался усерднее остальных, но смотри на своих сотоварищах атаки в следующий раз не используй!
Покемоны согласились со мной возгласами согласия и я убрав их в покеболлы пошла в следующий город и в первую очередь в покецентр.

Исправь ошибки и будет принято. Touko.

Доброе время суток! Пост принят, но хотелось бы, чтобы в следующий раз, вы проверили его перед отправкой. Где-то вы пропустили запятую, а где-то с маленькой буквы написали.
Покемонам +2 Lvl. Fubuki

Отредактировано Linalee Lee (2015-03-21 20:07:38)

0


Вы здесь » Покемончики » Нью Барк Таун » Тропы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно