Покемончики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемончики » Тех. раздел » Жалобы и предложения


Жалобы и предложения

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Думаю, все понятно. Сюда пишем Ваши предложения по развитию ролевой и, надеюсь такое будет редко, жалобы на пользователей и, возможно, на саму ролевую. То есть, все то, что вас не устраивает. А предложения мы с радостью выслушаем и даже попытаемся принять какие-нибудь меры, если нам понравится Ваша задумка.

0

2

Добрых суток. Перечитайте, пожалуйста, правила. Вы говорите об ошибках, но сами их допускаете. Пусть они и незначительные или просто опечатки, но, скажем так, режет глаза.

0

3

Eucliffe
Здравствуйте.
- Можете уточнить, где именно мы допускаем ошибки? В постах, в описании локаций? Или же это ошибки, не касающиеся пунктуации и орфографии?

0

4

Satone Shichimiya

Eucliffe написал(а):

Перечитайте, пожалуйста, правила.

В данный момент - конкретно о правилах. Остальное еще не видел. Но таки будьте внимательнее с наиболее посещаемыми темами.)

0

5

Eucliffe
Ну, сейчас все перепроверю. Возможно, даже придется переписать. Надеюсь, в остальном Вы не найдете ошибок. Надеюсь, их вообще не будет ) Мы очень стараемся и будем внимательны ко всем замечаниям.

0

6

Посмотрела рекламу и захотелось дать вам совет один: лучше уберите тег [y ou], поскольку многими ролевыми он в рекламах запрещен, и из-за этого листовку вашего форума могут удалить, даже не проверяя на взаимность. Лучше перестраховаться, не так ли?

0

7

Eucliffe
Доброе время суток.
Тег [y o u] был убран с рекламы. Спасибо, что предупредили.

0

8

Дорогие мои администраторы. У меня накопилось очень много вопросов, предложений, а так же, как ни прискорбно, несколько жалоб. Но я буду потихоньку их писать, либо, если захотите, напишу все разом. Начну с вопроса: вы действительно собираетесь восстанавливать ролевую? Пусть я здесь и два дня только, но уже складывается не прекрасное впечатление, поскольку я уже многое исследовала на форуме.
Зачем вам аж ОДИННАДЦАТЬ администраторов? Я понимаю, что главный админ был полтора года назад, но можно было бы либо с ним связаться и взять доступ, либо попросить у администраторов платформы его же, либо просто создать совершенно новый форум. Ладно, бог с этим.
Продолжаю вопрос о восстановлении ролевой. Обычно, когда так делают, то администраторы всячески пытаются действительно восстановить форум, вернуть/набрать участников, они РЕКЛАМИРУЮТ очень много. Но за те два дня (опять же) здесь не появилось ни одного нового сообщения, даже во флудилке (хотя один раз там написали таки).
Короче, администраторы, будьте ответственнее. Если что-то начали, то доведите до конца, пожалуйста. Отсутствие активности у АМС отбивает желание регистрироваться и играть, из-за этого форум медленно переходит в состояние "Не работает", а игроки, подав анкету, испаряются.

Я ни в коем случае не хотела никого обидеть, но смотреть, как загибается ролевая, не приятно. Я бы могла выбрать другие проекты по Покемонам, но выбрала именно этот. Потому что мне действительно хочется расслабиться при написании постов.

0

9

Eucliffe
Здравствуй. Еще раз...
- Очень хорошо, что Вы указываете нам на ошибки. Мы "новенькие" в этом деле. Больше замечаний. Больше!
Во-первых, мы действительно собирались восстановить форум. Идея пришла в голову одному из администраторов, мы принялись за работу, но, как это бывает, работа и рвение вперед постепенно угасли. Даже как-то неловко стало перед игроками.
Во-вторых, я, как один из администраторов, собственно, слежу лишь за постами и локациями. Сама, если честно, не видела, что у нас аж одиннадцать работников. Я обязательно обговорю об этом с другими, ибо это и вправду что-то странное. Это дело надо срочно исправить.
Я понимаю, что обленилась. Говорю за себя, не за других моих "коллег".
Спасибо Вам. Обязательно пишите еще предложения и наши ошибки. Можно даже стучаться мне в ЛС, может есть какие-нибудь интересные идеи?
А, собственно, про пиар группы... Мы думаем взяться за рекламу сразу после того, как появится дизайн. Ведь большинство, как думаю, больше идет на что-то яркое и интересное. Никого не заинтересует простенький и серый форум.

0

10

Satone Shichimiya
Не волнуйтесь, у меня целый список готов.

Satone Shichimiya написал(а):

Во-первых, мы действительно собирались восстановить форум. Идея пришла в голову одному из администраторов, мы принялись за работу, но, как это бывает, работа и рвение вперед постепенно угасли. Даже как-то неловко стало перед игроками.

Почему угасло? Что вам мешает?

Satone Shichimiya написал(а):

Во-вторых, я, как один из администраторов, собственно, слежу лишь за постами и локациями. Сама, если честно, не видела, что у нас аж одиннадцать работников. Я обязательно обговорю об этом с другими, ибо это и вправду что-то странное. Это дело надо срочно исправить.

Исправить у вас не получится, если же нет данных от страницы главного администратора. Насколько я поняла, эта особа - Мисти - заходила примерно в 2013 году. Связи с ней не настроены, так?
Хотя неплохо было бы поговорить с действующими администраторами тоже об этом. Хотя бы банальное "Привет" во флудилке уже поднимет настроение - значит, человеку есть хоть какое-то дело до форума. Тем более от персонала (уже ясно - форум не сдох).

Satone Shichimiya написал(а):

А, собственно, про пиар группы... Мы думаем взяться за рекламу сразу после того, как появится дизайн. Ведь большинство, как думаю, больше идет на что-то яркое и интересное. Никого не заинтересует простенький и серый форум.

Это, смотря, какой человек. Но жаль признавать, действительно многие смотрят на обложку сперва.

Я готова вам помочь, но как человек со стороны - не как модератор или администратор. Стаж работы имеется, вполне неплохой, так что я смогу подсказать по мере своих возможностей, высказать точку зрения как простой пользователь. А если админы действительно возьмутся всерьез, то мне будет только приятно помогать.

Satone Shichimiya написал(а):

Можно даже стучаться мне в ЛС

Что-нибудь кроме ЛС?

0


Вы здесь » Покемончики » Тех. раздел » Жалобы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно